MERIO AMEGLIO (1897-1970) Vue de port d'un... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MERIO AMEGLIO (1897-1970)
Vue de port d'un village méditerranéen
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 48 cm L. 98 cm
(Cadre accidenté)
Mes ordres d'achat