Roger BRIELLE (1899-1960) Paysage surréaliste... - Lot 512 - De Baecque et Associés

Lot 512
Estimation :
50 - 100 EUR
Roger BRIELLE (1899-1960)
Paysage surréaliste
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 27 cm L. 35 cm DV

Mes ordres d'achat