Antoine PONCHIN (1872-1934) Bateaux de pêche... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Antoine PONCHIN (1872-1934)
Bateaux de pêche accostés
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 53 cm L. 63,5 cm
Mes ordres d'achat