Robert-Louis NICOÏDSKI (1931-2001) Portrait... - Lot 510 - De Baecque et Associés

Lot 510
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert-Louis NICOÏDSKI (1931-2001)
Portrait
Gouache, signée en bas à droite
H. 25 cm - L. 22 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat