Jacques SAUZE (né en 1925) Côté du Pradet... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques SAUZE (né en 1925)
Côté du Pradet (Var)
Huile sur toile, signée en haut à droite et titrée au dos
Petit accident
H. 81 cm L. 100 cm
Mes ordres d'achat