Raymond GAUDET (XXe siècle) Parc à Grenoble Aquarelle... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond GAUDET (XXe siècle) Parc à Grenoble Aquarelle signée et dédicacée au Sénateur Vallier et datée 1930 en bas à gauche H. 25 cm L. 33 cm Accidents au cadre
Mes ordres d'achat