Charles BOURDON, Ecole française des XIXe... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
70 - 100 EUR
Charles BOURDON, Ecole française des XIXe et XXe siècle
Portrait d’une grand-mère
Huile sur toile ovale, signée et datée 1917 en bas à droite
H. 72 cm L. 58 cm
Mes ordres d'achat