Raymond GAUDET (XXe siècle) L'Isère Aquarelle... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond GAUDET (XXe siècle)
L'Isère
Aquarelle signée, située, datée 1931 en bas à droite et dédicacée au Sénateur Vallier en bas à gauche
H. 21,5 cm L. 36,5 cm
Accidents au cadre
Mes ordres d'achat