Pierre PALUÉ ( Né en 1920) Vue du village... - Lot 500 - De Baecque et Associés

Lot 500
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre PALUÉ ( Né en 1920)
Vue du village de Chavannes, Drôme
Huile sur toile signée et datée 1953 en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 49 cm L. 73 cm
Mes ordres d'achat