Adrien GODIEN (1873-1949) Paysage Fusain... - Lot 498 - De Baecque et Associés

Lot 498
Estimation :
50 - 80 EUR
Adrien GODIEN (1873-1949)
Paysage
Fusain sur calque signé en bas à gauche
H. 23 cm L. 47 cm
Accidents au cadre
Mes ordres d'achat