Adrien GODIEN (1873-1949) Les quais de Saint... - Lot 497 - De Baecque et Associés

Lot 497
Estimation :
50 - 80 EUR
Adrien GODIEN (1873-1949)
Les quais de Saint Clair
Gouache signée en bas à gauche, située et datée 1929 en bas à droite
H. 25 cm L. 34,5 cm
Mes ordres d'achat