Adrien GODIEN (1873-1949) Attelage dans... - Lot 495 - De Baecque et Associés

Lot 495
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Adrien GODIEN (1873-1949)
Attelage dans les champs
Pastel signé et daté 1930 en bas à droite
H. 28,5 cm L. 50,5 cm
Mes ordres d'achat