David SHNEUER (1905-1988) "Hôtel Reno" Aquarelle... - Lot 490 - De Baecque et Associés

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
David SHNEUER (1905-1988)
"Hôtel Reno"
Aquarelle et fusain, signée en bas à droite
H. 38 cm L. 28 cm
Mes ordres d'achat