Luc BARBIER (1903-1989) Scène biblique Gouache... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
300 - 500 EUR
Luc BARBIER (1903-1989)
Scène biblique
Gouache sur papier, signée en bas à droite
H. 48 cm L. 28 cm
Mes ordres d'achat