Tancrède SYNAVE (1860-1936) La chanteuse... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
50 - 100 EUR
Tancrède SYNAVE (1860-1936)
La chanteuse
Aquarelle signée en bas à gauche
H.19 cm L.23 cm
Mes ordres d'achat