Rubens Charles CARTER (1877-1905) Effets... - Lot 482 - De Baecque et Associés

Lot 482
Estimation :
150 - 200 EUR
Rubens Charles CARTER (1877-1905)
Effets de parapluie
Quatre aquarelles, une signée et datée 04 en bas à droite
H. 17 cm L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat