Maurice-Ambroise EHLINGER (1896-1981) Femme... - Lot 481 - De Baecque et Associés

Lot 481
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice-Ambroise EHLINGER (1896-1981)
Femme nue au bouquet de fleur
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 53,5 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat