Emile BREYSSE (1880-1965) Bord de rivière... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Emile BREYSSE (1880-1965)
Bord de rivière
Huile sur isorel, signée en bas à gauche
H. 23 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat