Yvan ESCRIBE (XXe siècle) Paysage de motagne... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
400 - 600 EUR
Yvan ESCRIBE (XXe siècle)
Paysage de motagne
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 60 cm L. 74 cm
Mes ordres d'achat