ARMINOT (XXe siècle) L'étendage - La plage... - Lot 476 - De Baecque et Associés

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
ARMINOT (XXe siècle) L'étendage - La plage en Bretagne - Bord de rivière Trois aquarelles signées H. 45 cm L. 54,5 cm - H. 47 cm L. 56 cm - H. 40,5 cm L. 50,5 cm
Mes ordres d'achat