Frédéric MENKES, Ecolé Française du XXe siècle... - Lot 470 - De Baecque et Associés

Lot 470
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Frédéric MENKES, Ecolé Française du XXe siècle
Danseuses
Suite de quatre aquarelles signées
H. 37 cm L. 27 cm
Mes ordres d'achat