Frédéric MENKES, Ecole Française du XXème... - Lot 467 - De Baecque et Associés

Lot 467
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Frédéric MENKES, Ecole Française du XXème siècle
Danseurs de flamenco
Pastel signé en bas à gauche
H. 54 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat