Frédéric MENKES (XXe siècle) Elégantes près... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Frédéric MENKES (XXe siècle) Elégantes près de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite H. 41 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat