Gustave FRAIPONT (1849-1923) Le marché aux... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Gustave FRAIPONT (1849-1923) Le marché aux fleurs de Paris Aquarelle signée et datée 1899 en bas à gauche H. 24 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat