Fanny BUNAND-SEVASTOS (1905-1998) Paris,... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Fanny BUNAND-SEVASTOS (1905-1998)
Paris, le Pont Neuf
Huile sur toile, signée et titrée au dos
H. 38 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat