ARNOULD-MOREAUX (né en 1875) Péniche dans... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNOULD-MOREAUX (né en 1875)
Péniche dans une ville du Nord
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 61 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat