Louis CHARRAT (1903-1971) Nature morte à... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Lot 460
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis CHARRAT (1903-1971)
Nature morte à la mandoline et à la bouteille de Chianti
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 54 cm L. 81 cm
Mes ordres d'achat