Lot 457
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

Edmond CERIA (1884-1955)
Place d'une ville d'Italie sous le soleil
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 27 cm L. 35 cm DV
Mes ordres d'achat