François FRENAY (1893-1973) Port Huile... - Lot 456 - De Baecque et Associés

Lot 456
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
François FRENAY (1893-1973)
Port
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts et portant le numéro 173 en bas à gauche (Probablement exposé au Salon de 1934)
H. 73 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat