Jean BARBIER (1901-1999) Paysage du Lyonnais... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean BARBIER (1901-1999)
Paysage du Lyonnais - Sous bois
Deux aquarelles gouachées signées (une recto-verso)
H. 30 cm L. 48 cm - H. 48 cm L. 30 cm
Mes ordres d'achat