Jean BARBIER (1901-1999) Paysage du Lyonnais... - Lot 452 - De Baecque et Associés

Lot 452
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean BARBIER (1901-1999)
Paysage du Lyonnais
Deux gouaches et fusain signés
H. 32,5 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat