Jean BARBIER (1901-1999) L'entrée de l'église... - Lot 451 - De Baecque et Associés

Lot 451
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean BARBIER (1901-1999)
L'entrée de l'église - Les escaliers
Deux gouache signées
H. 32,5 cl L. 50 cm - H. 50 cm L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat