Jean BARBIER (1901-1999) Les escaliers -... - Lot 450 - De Baecque et Associés

Lot 450
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean BARBIER (1901-1999)
Les escaliers - Le porche
Deux gouache signées
H. 50 cm L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat