Adrien BAS (1884-1925) Paysage des Monts... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Adrien BAS (1884-1925) Paysage des Monts du Lyonnais Huile sur papier, signée en bas à gauche Petites déchirures H. 36,5 cm L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat