Henry GROSJEAN (1864-1948) Vue de Crémieux... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Henry GROSJEAN (1864-1948)
Vue de Crémieux
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1938
H. 73 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat