Pierre BACH (1906-1971) Vue de Corse Huile... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Pierre BACH (1906-1971)
Vue de Corse
Huile sur panneau signée en bas à droite
H. 33 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat