Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924) Paysage... - Lot 434 - De Baecque et Associés

Lot 434
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Charles Joseph BEAUVERIE (1839-1924)
Paysage arboré
Huile sur panneau signée en bas à gauche
H. 26,5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat