Joannes DREVET (1854-1940) Paysage Aquarelle... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Joannes DREVET (1854-1940)
Paysage
Aquarelle signée en bas à droite
H. 12 cm L. 23 cm
Mes ordres d'achat