Serge SEDRAC (1878-1974) Chalet sous la neige Huile... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Serge SEDRAC (1878-1974) Chalet sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 19 cm L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat