Émile WEGELIN(1875-1962) Bord de rivière... - Lot 421 - De Baecque et Associés

Lot 421
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Émile WEGELIN(1875-1962) Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat