Ecole française du XIXe siècle G. ESBROT, Paysage... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle G. ESBROT, Paysage d'automne Huile sur toile signée en bas à gauche H. 33 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat