Ecole française, fin du XIXe, début du XXe... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française, fin du XIXe, début du XXe siècle Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée Garet en bas à droit H. 46,5 cm L.56 cm Nous joignons une nature morte à la volaille, huile sur toile signée en bas à droite Becci H. 55 cm L. 47 cm
Mes ordres d'achat