ECOLE FRANCAISE d’après Léonard de Vinci,... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE FRANCAISE d’après Léonard de Vinci, Vierge à l’enfant, huile sur toile H. 76 cm L. 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat