RASPAIL, XIX-XXe siècle, école française... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
RASPAIL, XIX-XXe siècle, école française dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de deux jeunes femmes dans un médaillon décoré de roses et d’une colombe pour l’un et d’une famille de colombes pour l’autre Deux huiles sur toile en pendants L’une d’elle signée en bas à gauche et datée 1902 H. 33 cm L. 23cm
Mes ordres d'achat