Ecole ITALIENNE du XIXe siècle dans le goût... - Lot 395 - De Baecque et Associés

Lot 395
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle Scènes de parc animées Suite de trois huiles sur toile H. 39 cm L. 29,5 cm Rentoilées
Mes ordres d'achat