Lot 389
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Jeanne MEINEL (XIX-XXe siècle) Fleurs dans un vase
Dessin aquarellé signé et daté 91 en bas à gauche
H. 55 cm L. 43 cm
Mes ordres d'achat