Lot 387
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Femme allaitant
Huile sur panneau
H. 43 cm L. 35 cm

Manques, restaurations, soulèvements
Mes ordres d'achat