Henry de WAROQUIER (1871-1970) Venise Eau... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Henry de WAROQUIER (1871-1970) Venise Eau forte, signée et numérotée 14/25 H. 24.5 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat