Pierre LAROCHE (1893-1982) Le Pont sur Saône Huile... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982) Le Pont sur Saône Huile sur toile signée et datée 1968 en bas à droite H. 97 cm L. 162 cm Manques et soulèvements
Mes ordres d'achat