Jacques LAPLACE (1890-1955) Nature morte... - Lot 539 - De Baecque et Associés

Lot 539
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Jacques LAPLACE (1890-1955) Nature morte aux cerises Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 80 cm
Mes ordres d'achat